российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Красноуфимске «лихач» покалечил подростков на скутере (ФОТО, ВИДЕО)

В минувшую пятницу вечером в Красноуфимске произошло страшное ДТП с участием автомобиля и скутера с подростками. Очевидцы утверждают, что «Опель» двигался со скоростью 150 километров в час, а в дорожной инспекции добавляют, что еще и на запрещающий сигнал светофора.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе управления ГИБДД по Свердловской области, 15 июня в 22.10 на перекрестке улиц Кирова – Ленина в Красноуфимске 24-летний водитель автомобиля «Опель-Инсигния» с 4-летним стажем (8 НПДД) выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и столкнулся со скутером, который в этот момент двигался на зеленый сигнал светофора. В результате ДТП 17-летний водитель скутера получил черепно-мозговую травму, переломы бедра, ребер, таза. 15-летний пассажир скутера получил черепно-мозговую травму и находится в коме.

«По данному факту сейчас возбуждено административное производство, проводится экспертиза по установлению всех деталей происшествия. Водитель автомашины заявляет, что не виноват и двигался на мигающий сигнал светофора», – добавили «Новому Региону» в красноуфимском отделе ГИБДД.

Очевидцы, в свою очередь, утверждают, что скорость иномарки была настолько высока, что скутер от удара разнесло вдребезги, его обломки раскиданы были в радиусе пятидесяти метров. Из-за аварии дорога по улице Ленина была перекрыта на несколько часов от улицы Трескова до Кирова. Подростки с тяжелыми травмами находятся в отделении реанимации.

В Красноуфимске «Опель» сбил двух подростков, ехавших на скутере.

Пострадавшие находятся в тяжелом состоянии в реанимации

Красноуфимск, Свердловская область, Юлия Пастух

Красноуфимск, Свердловская область. Другие новости 18.06.12

Прокуратура не может наказать директора ФГУП «Урал», владеющего «дюжиной» фирм. Итоги проверки пришлось слать в Генпрокуратуру. / Прокуратура проверит работу фонда «Город без наркотиков». / В Реже взяли под стражу мужчину, изнасиловавшего школьницу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках