российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге требуют банкротства официального дилера компании BMW

В Екатеринбурге может быть обанкрочен официальный дилерский центр компании BMW. Соответствующий иск уже поступил в арбитражный суд Свердловской области, передает корреспондент «Нового Региона».

Инициатор банкротства ЗАО «БауэрХоф» – официального дилера BMW – компания «СК «Прогресс». Она требует признать дилера немецкого автопроизводителя банкротом, следует из материалов арбитража. Судя по всему, торговец премиальными автомобилями не оплатил «Прогрессу» выполненные работы.

Об этом может свидетельствовать тот факт, что «СК Прогресс» уже не первый раз судится с «БауэрХоф». Еще в апреле компания пыталась взыскать с дилера чуть больше 800 тысяч рублей. Но от претензий в итоге отказалась – стороны заключили мировое соглашение.

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 18.06.12

В Екатеринбурге у преступной группы изъяли более 2 кг амфетамина. / Шокирующие результаты ЕГЭ: английский сдали лучше, чем русский. / В центре Екатеринбурга на полтора месяца перекроют еще одну улицу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках