российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Попавшая вчера в аварию 1,5-годовалая девочка скончалась в реанимации

Маленькая девочка, которая попала вчера под колеса автомобиля в пешеходной зоне улицы Ленина, скончалась в реанимации, не приходя в сознание. Сотрудники ГИБДД до сих пор разыскивают водителя автомобиля «Тойота Камри», по вине которого произошло ДТП.

Напомним, вчера днем в самом центре Екатеринбурга произошло ДТП. На проспекте Ленина столкнулись «Тойота Камри» и «Дэу Нексия». Авария произошла по вине водителя «Тойоты», который на перекрестке с Тургенева стал резко поворачивать налево, в результате чего автомобили столкнулись и «Дэу» отбросило на ограждение аллейки, то есть на пешеходную зону. В тот момент там как раз стояли пешеходы, в числе которых была 49-летняя няня со своей 1,5-годовалой воспитанницей. В результате девочка в тяжелом состоянии была доставлена в реанимацию городской больницы №9. Вчера вечером ребенок скончался, не приходя в сознание.

Водителя автомобиля «Тойота Камри» до сих пор не нашли. Сотрудники ГИБДД Екатеринбурга просят всех, у кого есть какая-нибудь информация о человеке, находившемся за рулем этой иномарки, звонить по телефонам 341-17-93, 341-95-81, либо 02.

Ссылка по теме:

ДТП в центре Екатеринбурга: в реанимацию попала 1,5-годовалая девочка >>>

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 19.06.12

19 июня в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Аршавин: Грустно, когда сборную России не поддерживают, а добивают. / Расстроенные фанаты футбольной сборной России отправляюся в путешествия по Украине (ФОТО). «Когда еще поедешь отдыхать в эту страну?». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках