российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге горел Нижне-Исетский завод металлоконструкций (ФОТО)

Вчера вечером в Екатеринбурге произошел пожар на очередной производственной площадке. В этот раз пострадал цех завода по производству металлоконструкций из-за аварийного режима работы электрооборудования.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, вчера в 19.35 по ул. Альпинистов, 57 на площади 200 квадратных метров из-за пожара было повреждено оборудование в дробеструйной камере и кровля цеха по производству металлоконструкций. Причина – аварийный режим работы электрооборудования (электротелеги с подъемным механизмом). В тушении было задействовано 20 единиц техники и 67 человек личного состава. Огонь спасатели ликвидировали в 22.53 часа вечера.

«По предварительной информации, горел цех завода «НИЗМК» Нижне-Исетский завод металлоконструкций, – передают «Ночные Новости».

Ссылки по теме:

В Екатеринбурге горело депо железной дороги (ФОТО) >>>

Пожар на складах бушевал на площади 700 кв. метров (ФОТО) >>>

В Екатеринбурге горел Нижне-Исетский завод металлоконструкций

Площадь возгорания составила 200 кв. метров

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 19.06.12

Автомобиль ГИБДД насмерть сбил 25-летнюю девушку. / Авария на ЛЭП оставила без света Уралмаш и Эльмаш. / Рекордное количество выпускников получит в этом году «золото». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках