российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Депутаты одобрили кандидатуру Дениса Паслера, предложенного на пост главы кабмина

Сегодня Заксобрание одобрило кандидатуру Дениса Паслера в должности председателя правительства Свердловской области. Утверждение состоялось практически единогласно.

Представлял Паслера депутатам губернатор Евгений Куйвашев. Глава области не стал подробно останавливаться на кандидатуре премьера, поскольку предложенный им претендент депутатам знаком – он работает в Заксобрании с 2008 года. Сам Паслер выступил с 5-минутной речью, в которой обозначил приоритеты своей работы.

Также на заседании выступили представители всех фракций, которые поддержали кандидатуру Паслера. В итоге 42 депутата проголосовали за, 1 против и 1 не голосовал. Губернатор Куйвашев прямо в холле Заксобрания подписал указ о его назначении премьером.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 19.06.12

На поиски пропавшего Ан-2 хотят привлечь военных летчиков. / В Екатеринбурге горел Нижне-Исетский завод металлоконструкций (ФОТО). / Автомобиль ГИБДД насмерть сбил 25-летнюю девушку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках