российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Группировка по поиску пропавшего самолета Ан-2 в Серове увеличена практически на 800 человек

Группировка по поиску пропавшего самолета Ан-2 в Серове увеличена практически на 800 человек. Также к поиску привлечена техника тюменской авиакомпании – сейчас ведется подготовка посадочной площадки в Серове для приема дополнительных вертолетов Ми-8.

В розыске пропавшего «кукурузника» будут участвовать два самолета Ан-2 Нижнетагильского ДОСААФ, несколько самолетов, и еще один вертолет Ми-8. Все расходы по оплате аренды этой авиатехники берет на себя бюджет Свердловской области, сообщил «Новому Региону» замглавы администрации губернатора Илья Ананьев. Состав дополнительной группы – спасатели УрФО – 226 человек, ГУВД Свердловской области более – 400, МЧС – 20 человек, еще около 100 человек добровольцы (охотники, лесники, волонтеры).

Кроме того, сегодня в Серов выехал новоиспеченный председатель областного правительства Денис Паслер, чтобы возглавить штаб по поискам пропавшего Ан-2. В резиденции губернатора добавляют, что для размещения дополнительных сил поисковиков будут задействованы школы Серова. Этим сейчас занимаются глава Серова и управляющий округом Иван Грамматик.

Ссылка по теме:

Куйвашев нервничает – Москва наблюдает, как Урал неделю не может найти пропавший >>>

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 20.06.12

«Шило на мыло»: мэрия предложила передавать котельные от банкрота к должнику. Жители Елизавета еще как минимум месяц будут сидеть без воды. / В Екатеринбурге поймали водителя, по вине которого смертельные травмы получил 1,5-годовалый ребенок. За оставление места ДТП он арестован на 10 суток. / 20 июня в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки