российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 10:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Бывший глава Первоуральского избиркома пойдет на выборы от «Единой России»

Бывший председатель избирательной комиссии Первоуральска будет участвовать в выборах депутатов гордумы. Владислав Изотов написал заявление о вступлении в местное отделение «Единой России» и собирается участвовать в праймериз. В Первоуральскую комиссию он был выдвинут также местными «единороссами». Выборы в Первоуральске пройдут в октябре этого года.

Изотов ушел в отставку с поста председателя горизбиркома 14 июня. Место председателя занял заместитель Изотова Дмитрий Солдатов.

Первоуральск, Татьяна Пашкова

Первоуральск. Другие новости 21.06.12

21 июня в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Первая платная дорога на Урале появилась в Нижнем Тагиле. Но она просуществовала меньше суток. / Пропавший Ан-2 не найден – версия о возможном обнаружении самолета в реке не подтвердилась. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках