российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Поиски Ан-2 на Урале продолжаются: задействованы почти полторы тысячи человек и сотни единиц техники

В поисках пропавшего Ан-2 спасатели обследовали уже почти 100 тыс. кв. км территории, однако никакого результата это до сих пор не дало.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Управления МЧС по Свердловской области, на сегодняшний день в поисковой операции задействованы 1361 человек и 342 единицы техники, в том числе 14 воздушных судов. Авиацией сегодня будет обследоваться территория восточнее г.Серова, район Денежкиного Камня и район Конжаковского Камня.

Работа пеших групп спасателей будет проводиться в районе Усть-Тыпыла и Катасьминских болот, работа пешей группы МВД от автодороги г. Серов – п. Поспелково до железнодорожных путей. С начала поисков пешим порядком обследовано 660 кв.километров.

Поисковая операция проводится не только на территории Свердловской области, но и в соседних регионах: ХМАО, Пермский край, Тюмень, республика Коми. Кроме того, из ХМАО и Тюмени, а также Кургана и Челябинска прибыли около сотни спасателей на помощь свердловским коллегам.

Ссылка по теме:

Пропавший Ан-2 не найден – версия о возможном обнаружении самолета в реке не подтвердилась >>>

Серов, Свердловская область, Алексей Белянин

Серов, Свердловская область. Другие новости 21.06.12

Екатеринбуржцы учат друг друга уличному этикету с помощью хамских объявлений (ФОТО). / Депутаты поставили «неуд» Валентине Исаевой. / В реке Турья утонула девочка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки