российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 20:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге сменится генеральный консул Чехии

Генеральный консул Чехии в Екатеринбурге Мирослав Рамеш скоро покинет свою должность и уедет на родину. Сейчас проводятся консультации по поводу его сменщика.

Как сообщили «Новому Региону» в генеральном консульстве Чехии в Екатеринбурге, Мирослав Рамеш покинет свой пост в конце июля, до этого времени нужно выбрать ему достойную замену. Сделать это, по мнению игроков туррынка, будет непросто. «Будет искренне жаль прощаться с таким хорошим специалистом как Мирослав Рамеш, за время своей работы он зарекомендовал себя как открытый для общения человек. С ним всегда было приятно решать все вопросы», – отмечают представители туристического бизнеса.

Напомним, Мирослав Рамеш приехал в Екатеринбург в мае 2008 года, до этого он 4 года возглавлял департамент обслуживания МИДа Чехии.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 21.06.12

Екатеринбуржцы начали «троллить» мэрию заявками на массовые акции – походы в кино и осмотр достопримечательностей с приезжими. / Ссора престарелых супругов в уральской глубинке закончилась жутким кровопролитием. / В России начали расти цены на продукты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках