российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале состоялся фестиваль «Манчажские зори» (ФОТО)

На Урале прошел фестиваль «Манчажские зори – 2012» между газовиками из 25 филиалов «Газпром трансгаз Екатеринбург».

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе «Газпром Трансгаз Екатеринбург», фестиваль прошел с 22 по 24 июня в селе Манчаж. Уже традиционно, раз в два года, работники газовой магистрали со Свердловской, Челябинской, Курганской и Оренбургской областей собираются на корпоративный конкурс талантов.

В этом году в фестивале приняли участие работники 25 филиалов компании. Выступали в различных жанрах: авторская и бардовская песня, вокал: народный, эстрадный, академический, хореография, фольклор. Вышли на сцену фестиваля трио, дуэты, ансамбли и сольные исполнители.

«Перед церемонией награждения победителей конкурса, участники и гости фестиваля приняли участие в костюмированном шествии, посвященном году истории России, которое состоялось в сопровождении знаменитого «танцующего» оркестра. Яркая колонна увлекла за собой и жителей села Манчаж на открытую поляну на берегу нового водохранилища, где прошла торжественная церемония награждения», – добавили в компании.

На Урале прошел фестиваль «Манчажские зори – 2012» между газовиками из 25 филиалов «Газпром трансгаз Екатеринбург».

Оркестр «Урал-бенд»

Костюмированное шествие

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 25.06.12

С июля жить в России станет грустнее и тяжелее. Штрафы и «коммуналка» увеличатся, спиртное подорожает. / Выборы мэра Екатеринбурга пройдут 8 сентября 2013 года. / The Guardian: Олигархи вздрогнули – Путин готовит реприватизацию. «Дарт Вейдер» заберет энергетические и металлургические активы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках