российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Тайна появления трупа, пролежавшего полгода в здании Дворца культуры, разгадана

Следователи нашли человека, убившего знакомого в здании Дворца культуры. Труп пролежал в здании около полугода, и был обнаружен только при установлении жаркой погоды.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе СУ СК по Свердловской области, личность убитого мужчины, тело которого пролежало во Дворце культуры имени Горького по улице Первомайская, 24а, удалось установить. Им оказался 20-летний строитель – уроженец Алапаевска, находящийся в федеральном розыске за совершение грабежа. Установлен и подозреваемый – 21-летний знакомый потерпевшего, также строитель из Алапаевска. Он рассказал, что в ходе конфликта ударил мужчину по голове тяжелым предметом, в результате чего тот скончался.

Подозреваемый задержан в процессуальном порядке, решается вопрос о предъявлении ему обвинения по статье «убийство» и избрании меры пресечения.

Напомним, как уже ранее сообщал «Новый Регион», утром 1 июня текущего года охранники Дома Культуры имени Горького по улице Первомайская, 24а не выдержали преследующего их уже несколько дней зловония. Из подвала с наступлением жары начал поступать крайне неприятный запах, и они пригласили техперсонал для выяснения его источника. Находка шокировала всех – в подвале был обнаружен труп. На голову неустановленного мужчины был надет полиэтиленовый пакет. Из одежды на трупе были куртка-спецовка, джинсы и ботинки. При внешнем осмотре судебный медицинский эксперт выявил повреждение – перелом теменной кости черепа.

Ссылки по теме:

Во Дворце культуры в Екатеринбурге около полугода пролежал труп >>>

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 25.06.12

У пенсионерки в нижнем белье нашли килограмм героина. / Екатеринбуржца покусал смертельно опасный южный паук – энтомологи ему не поверили. / Художники возмутились появлением «стены Цоя». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках