российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале разыскивают бывшего десантника-штурмовика, которого подозревают в двойном убийстве (ФОТО)

В Свердловской области в розыск объявлен 26-летний мужчина, который, возможно, убил 2-х граждан из огнестрельного оружия. Подозреваемый – бывший боец десантно-штурмовой бригады, воевавший на Северном Кавказе.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе СУ СК по Свердловской области, 10 декабря 2011 года у двух домов по улице Комсомольской в поселке Екатерининка близ Ивделя были обнаружены тела двух мужчин возрастом 28 и 53 лет с огнестрельными ранениями. По данному факту в тот же день были возбуждены 2 уголовных дела по статье «убийство».

В ходе расследования было установлено, что к совершению преступлений может быть причастен 26-летний житель поселка Екатерининка Валерий Серик, в середине 2000-х годов проходивший службу на Северном Кавказе и служивший в десантно-штурмовой бригаде. По версии следствия, мотивом совершения преступления могли стать личные неприязненные отношения, сложившиеся между Валерием Сериком и потерпевшими. Оружие, при помощи которого были совершены убийства, обнаружено и приобщено к уголовному делу в качестве вещественного доказательства.

«В настоящее время местонахождение В.Серика не установлено, в связи с чем следственные органы обращаются к гражданам с просьбой сообщать информацию о местонахождении разыскиваемого по телефонам: 8-34380-3-18-31, 8-34386-2-24-42», – добавили в ведомстве.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 26.06.12

В Екатеринбурге прорвало трубу: фонтан воды вперемешку с камнями попал на припаркованные машины. / Нижнетагильские коммунисты проведут митинг против свинофермы. / В нижнетагильском водоеме завелись пираньи (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках