российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Урал «подстерегают» сильные пожары

На юге Свердловской области определили высокий класс пожарной опасности. Так, гражданам из 22 муниципалитетов уже не рекомендуют даже просто гулять по лесам.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, по сообщению Свердловского гидрометцентра 26-28 июня на юге Свердловской области сохранится высокая пожарная опасность.

4 класс пожарной опасности ожидается в 22 муниципальных образованиях: Екатеринбурге, Первоуральске, Ревде и ревдинском округе, Полевском, Сысерти, Верхней Пышме, Березовском, Тугулыме, Талице, Пышминском, Камышловком, Богдановическом, Каменском округах, Каменске-Уральскийом, Арамиле, Дегтярске, Нижнесергинском районе, Среднеуральске, Новоуральске, Сухому Логу и Бисерти. В этой связи гражданам необходимо соблюдать правила пожарной безопасности, ограничить выход в лес, не разводить костры, не использовать открытый огонь.

В ведомстве также отметили, что на территории Свердловской области только за последние сутки зарегистрировано 4 природных пожара на площади 18,2 гектаров (в Артемовском, Режевском, Тугулымском округах). Все пожары ликвидированы.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 26.06.12

На Урале разыскивают бывшего десантника-штурмовика, которого подозревают в двойном убийстве (ФОТО). / В Екатеринбурге прорвало трубу: фонтан воды вперемешку с камнями попал на припаркованные машины. / Нижнетагильские коммунисты проведут митинг против свинофермы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках