российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге будут работать «смотрящие» за районами города

В каждом районе Екатеринбурга появится ответственный за соблюдение чистоты и порядка. Сегодня Городская дума утвердила новые правила благоустройства, по которым, среди прочего, предполагается появление в городе т.н. «квартальных».

Как пояснила на заседании Гордумы председатель комитета по благоустройству Тамара Благодаткова, такой человек будет проинструктирован о границах своего участка, ему выдадут список юридических лиц, с которыми ему предстоит работать, и карту. Квартальный будет совершать ежедневный обход своей территории, и сообщать о нарушениях правил как самим нарушителям, так и в административные комиссии. По словам заместителя главы администрации по вопросам благоустройства Евгения Липовича, в этом году начнут работать как минимум 7 квартальных.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 26.06.12

Поиски самолета Ан-2 с каждым днем становятся все сложнее. / Екатеринбургский префект, подозреваемый в избиении жены и сына, написал встречное заявление о побоях (ФОТО). / Куйвашев утвердил новую структуру правительства. СХЕМЫ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках