российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге будут судить мужчин, которые похитили женщину, чтобы склонить ее к занятию проституцией

В Екатеринбурге перед скамьей подсудимых скоро предстанут 4мужчины, которые прошлым летом рано утром похитили 26-летнюю женщину прямо во дворе одного из домов.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе СУ СК по Свердловской области, ранним утром 30 июля 2011 года четверо жителей Екатеринбурга в возрасте от 24 лет до 31 года, находясь во дворе одного из домов по улице Бебеля, похитили ранее им знакомую 26-летнюю гражданку Узбекистана, которая занималась проституцией. Они силой посадили ее в свою автомашину и увезли в район железнодорожной станции «Комсомольская», где и были задержаны сотрудниками ГИБДД. Мотивом совершения преступления, по версии следствия, явилось то, что потерпевшая не желала оказывать сексуальные услуги под покровительством двоих из похитителей, также являющихся уроженцами Узбекистана.

Уголовное дело по статье «похищение человека, совершенное группой лиц по предварительному сговору» передано в суд.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 26.06.12

Свердловские власти признали: отобрать завод у хозяина-иностранца они не могут. Национализации на новый лад «мешает» Конституция России. / В Каменске-Уральском повесился заключенный. / «Карабашмедь» ждет реконструкция. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках