российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге несколько человек отравились роллами

В Екатеринбурге накануне зафиксировано несколько случаев отравления граждан, которые съели японское блюдо – роллы.

«Один офис в Екатеринбурге закрыли из-за нескольких отравлений по городу. Информация от сотрудника компании, верна на 100% по крайней мере в отношении того офиса в котором человек работает», – рассказывают горожане на одном из городских форумов, в теме обсуждения обозначена фирма по доставке блюд японской кухни «Сушкофф».

В Роспотребнадзоре по Свердловской области эту информацию «Новому Региону» подтвердили, добавив, что по этому случаю будет проводиться проверка.

Стоит отметить, около месяца назад глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко призывал граждан не есть роллы в связи с тем, что их качество в российских ресторанах оставляет желать лучшего.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 26.06.12

В мае рубль ослаб к доллару на 3,3 процента. Комментарии аналитиков. / В Екатеринбурге будут судить мужчин, которые похитили женщину, чтобы склонить ее к занятию проституцией. / Свердловские власти признали: отобрать завод у хозяина-иностранца они не могут. Национализации на новый лад «мешает» Конституция России. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках