российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Рыбалка обернулась страшной трагедией – неудачно закинутая удочка привела к гибели человека

В Невьянском районе Свердловской области для нескольких мужчин рыбалка обернулась трагедией – рыбак неудачно закинул удочку прямо на высоковольтную линию. Проводится доследственная проверка.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе СУ СК по Свердловской области, вечером 25 июня 2012 года на берегу пруда в селе Киприно Невьянского района от поражения электрическим током погиб 50-летний мужчина, приехавший на рыбалку из Верхнепышминского района вместе с двумя своими знакомыми. Еще один рыбак от поражения электротоком получил 30% ожоги поверхности тела и в тяжелом состоянии был госпитализирован в больницу.

Все произошло из-за того, что один из участников рыбалки (он в итоге «отделался» ожогами) неудачно закинул удочку, и леска ее зацепилась за провода проходящей непосредственно над берегом пруда высоковольтной линии электропередачи. При попытке отцепить леску с помощью удочки из углепластика, мужчина получил удар током. Провод же в итоге порвался и, падая на землю, убил его товарища.

Невьянский район, Свердловская область, Юлия Пастух

Невьянский район, Свердловская область. Другие новости 28.06.12

Несколько сотен выпускников в Свердловской области аттестаты не получат. / Губернатор Куйвашев назначил членов Общественной палаты. / Работники Верхне-Синячихинского метзавода прекратили голодовку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках