российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сотрудники администрации в Екатеринбурге скрывали свои доходы и коммерческую деятельность

Сотрудники администрации Октябрьского района Екатеринбурга «попались» на нарушении законов – они скрывали свои дома, банковские счета, а также акции коммерческих предприятий.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе прокуратуры по Свердловской области, по результатам проверки деятельности райадминистрации выявлен ряд нарушений: так, в справках о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации Октябрьского района отсутствовали сведения об объектах недвижимости, находящихся в пользовании, о банковских счетах. При наличии в ряде справок о дополнительном доходе от научной, творческой деятельности в личных делах служащих отсутствовали договоры на оказание услуг, а также уведомления работодателя о выполнении иной оплачиваемой работы.

«Кроме прочего, в ряде справок о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих установлено, что некоторые из них владеют акциями коммерческих предприятий без передачи их в доверительное управление. В результате главе администрации было внесено представление об устранении нарушений», – добавили в прокуратуре.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 29.06.12

«ИННОПРОМ» хотят сделать «рупором» промышленников – их предложения объединят в декларацию и передадут в правительство России. / Дело о беспорядках в Сагре направлено в суд. / 29 июня в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках