российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сотрудники «Транснефти» заселяются в новое жилье от «Корпорации Развития»

Сотрудники компании «Транснефть» заселились в новое жилье от «Корпорации Развития». Четыре новых дома были сданы «Корпорацией Развития» в Губкинском в рамках сотрудничества с «Транснефтью» по возведению объектов инфраструктуры трубопроводной системы «Пурпе – Самотлор».

Все здания построены с применением современных технологий: кровельного покрытия из гибкой черепицы, декоративной штукатурной фасадной системы по теплоизоляционному слою. При этом в домах смонтировано современное газовое оборудование с индивидуальными котлами в каждой квартире, позволяющее устанавливать желаемую температуру отопления.

Как рассказали «Новому Региону» в «Корпорации Развития», всего работникам «Сибнефтепровода» в Губкинском было передано 29 квартир. Вместе с тем сейчас идет заселение сотрудников «Транснефти» в 53 квартиры, которые «Корпорация Развития» отстроила в городе Ноябрьск.

Сейчас «Корпорация Развития» работает над вторым этапом сотрудничества с АК «Транснефть». Он предусматривает возведение объектов инфраструктуры нефтепровода «Заполярье – Пурпе», в том числе строительство дороги, необходимой для монтажа и дальнейшего обслуживания нефтепровода. Кроме того, будут введены в эксплуатацию социальные объекты, такие как детский садик и физкультурно-оздоровительный комплекс, полигон твердых бытовых отходов. При этом, как и на первом этапе сотрудничества, планируется построить пожарные депо и жилье для сотрудников «Транснефти».

Губкинский, ЯНАО, Александр Клубов

Губкинский, ЯНАО. Другие новости 29.06.12

1 июля в УрФУ пройдет выпускной на западный манер: студентам выдадут мантии и конфедератки. / На общем собрании акционеров «Газпрома» подсчитают прибыли и убытки за прошлый год. / День молодежи в Екатеринбурге: дэнс-баттлы, аэрошоу, бег толпой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки