российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Голубицкий едет в Екатеринбург на «Иннопром»

Делегация ЗАО «Ренова-СтройГруп» во главе с президентом компании Вениамином Голубицким примет участие в крупнейшей промышленной выставке страны «Иннопром-2012».

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», в первый день выставки, 12 июля, на объединенном выставочном стенде ГК «РЕНОВА» будет презентована экспозиция крупнейшего в Европе района «Академический». А уже 13 июля в рамках официальной деловой программы «Иннопрома» «Ренова-СтройГруп» проведет мероприятие совершенно нового формата – дискуссионную лабораторию «Энергоэффективная Россия. Инновации в проектах КОТ». Во время мероприятия будет организовано прямое включение из «Центра энергоэффективности», а также наглядно продемонстрирован успешный опыт внедрения энергоэффективных технологий, материалов и оборудования в строительство.

Новые возможности сокращения издержек в бюджетном строительстве и улучшение выводимых на рынок объектов недвижимости станет предметом обсуждения представителей государственных структур и лидеров крупного бизнеса. К участию в дискуссии приглашены министр энергетики РФ Александр Новак, Дитрих Меллер – президент Siemens Russia & Central Asia и вице-президент Siemens AG; Алексей Полещук – генеральный директор ФКБУ «Российское энергетическое агентство Минэнерго России» и т. д. Модерировать дискуссию будет Вениамин Голубицкий.

Дискуссионная лаборатория «Энергоэффективная Россия. Инновации в проектах КОТ» состоится 13 июля в 10.00 в международном выставочном центре «Екатеринбург-Экспо». Вход на мероприятие свободный – но только для зарегистрированных участников выставки «Иннопром».

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 29.06.12

Количество правонарушений в сфере ЖКХ в этом году возросло почти на 40%, – прокуратура. / Спасатели проверяют информацию рыбака, видевшего самолет, похожий на пропавший «кукурузник». ФОТО. / Кому в России жить хорошо. Опрос на сайте РИА «Новый Регион». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки