российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 13:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Карпинске сосед задушил 11-летнюю девочку

В минувшую субботу в одном из дворов Карпинска Свердловской области был обнаружен труп 11-летней девочки со следами удушения. Задержан подозреваемый – 48-летний сосед ребенка.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе СУ СК по Свердловской области, утром 30 июня 2012 года в полицию поступило сообщение о пропаже 11-летней девочки. А уже около 22 часов вечера этого же дня тело девочки с признаками удушения было обнаружено во дворе, вблизи ее дома.

«По горячим следам» установлен и задержан ранее неоднократно судимый за убийство 48-летний неработающий местный житель, проживающий в одной из квартир дома, недалеко от которого была обнаружена девочка. Он был соседом девочки по подъезду.

«В настоящее время устанавливается мотив убийства, выясняется вопрос, была ли девочка изнасилована перед убийством. Также решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого, который уже написал явку с повинной, меры пресечения в виде заключения под стражу и предъявлении ему обвинения», – добавили в СУ СК.

Карпинск, Свердловская область, Юлия Пастух

Карпинск, Свердловская область. Другие новости 02.07.12

2 июля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Сборная Испании уничтожила Италию и стала победителем Евро-2012 (ВИДЕО). / Читатели РИА «Новый Регион» верят в победу Италии на Евро-2012. Тотализатор на сайте NR2.ru закроется ровно в 22:45 мск. Ставки принимаются. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках