российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Премьер Паслер получил новое назначение в баре

Областной премьер Денис Паслер возглавит совет директоров ФК «Урал». Об этом стало известно вчера в ходе прямой трансляции финального матча чемпионата Европы между Испанией и Италией. По словам замглавы администрации губернатора Ильи Ананьева, губернатор Евгений Куйвашев вместе с другими любителями пришел поболеть за красивый футбол в один из спортбаров Екатеринбурга.

Известно, что главу региона сопровождал председатель правительства Денис Паслер. Ход матча руководителям области комментировали старший тренер футбольного клуба «Урал» Сергей Булатов и вице-президент ФК «Урал» Александр Левин. В ходе трансляции Куйвашев, Паслер и руководство «Урала» успели обсудить и текущие дела свердловской команды.

Губернатор отметил, что футбол в области необходимо развивать и популяризировать. «Мальчишки должны смотреть на победы Урала, заражаться футболом и вырастать в мастеров», – цитирует губернатора Ананьев. Куйвашев пообещал обязательно придти на стартовый матч «Урала», который состоится 9 июля на Центральном стадионе. Вместе с губернатором на матч придет и Денис Паслер. Ему в частности, поручено развивать футбол в регионе и возглавить совет директоров «Урала». Добавим, что Паслер является не только болельщиком, но и любителем-игроком. Так, до своего назначения главой правительства он был нападающим футбольной команды ЗакСо.

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 02.07.12

Выпускникам УрФУ вручили дипломы по-европейски – несколько человек упали в обморок (ФОТО). / В Карпинске сосед задушил 11-летнюю девочку. / 2 июля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки