российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Руководство УК «Верх-Исетская» будет проводить еженедельные выездные приемы населения Многие насущные вопросы жильцы смогут решить прямо на месте

Руководство многих управляющих компаний регулярно принимает у себя в кабинетах на личных приемах граждан, вопросы которых требуют оперативного решения. Однако, как показывает практика, «кабинетных» приемов недостаточно. Для того, чтобы полностью владеть ситуацией, генеральному директору необходимо лично выезжать на объекты. В частности, такие приемы теперь регулярно будет проводить генеральный директор УК «Верх-Исетская» Елена Малахова.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УК «Верх-Исетская», теперь «выездные» приемы жителей станут еженедельными, и у каждого клиента появится возможность не только рассказать о своих проблемах, но и показать их и вместе с генеральным директором прямо на месте оценить ситуацию.

Елена Малахова уже посетила часть жилищного фонда, в том числе, два дома по улице Белореченской, в котором жители были озабочены состоянием лифтов, а также по улице Нагорной, где недалеко от местной детской площадки в старых гаражах поселились бомжи. После осмотра вышеупомянутого двора управляющей компанией было решено снести жестяные коробки уже на следующей неделе.

«Когда мы приезжаем на объект, к нам подходит очень большое количество жителей, –рассказывает Елена Малахова. – Они удивляются, хотят пообщаться, задать свои вопросы. Наверно, для них ещё не привычно видеть директора вне своего кабинета. Мы стараемся учесть все пожелания и просьбы. В конце концов, в этом и есть смысл таких выездов».

«Мы совсем не ожидали такой быстрой реакции от управляющей компании, – приятно удивлена жительница дома №14 по улице Нагорной Тамара Налимова. – Только в понедельник сходили на прием, а сегодня утром звонят и говорят, что приедут! Несмотря на то, что наш дом УК обслуживает совсем недавно, значительные перемены налицо: во дворе посажены деревья, на подъездах установлены новые светодиодные лампы. Спасибо огромное! Теперь вечером не так страшно ходить».

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 02.07.12

Антимонопольщики аннулировали транспортные торги в Первоуральске из-за нарушений местной мэрии. / Стрельба на пляже в Заречном – с огнестрельными ранениями госпитализированы несколько человек. / Губернатор Куйвашев запретит министрам ездить на «загородные» шашлыки. Он меняет схему взаимодействия правительства и муниципалитетов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках