российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Американские дипломаты отметят День независимости фуршетом и выступлением военных

Завтра в Екатеринбурге отметят День независимости США – генеральное консульство страны проведет фуршет с выступлением военного духового сикстета.

Завтра, 4 июля в 236 раз Соединенные штаты Америки отметят главный национальный праздник – День независимости. В стране в этот день пройдут шествия и парады, прогремят салют и фейерверки, граждане выберутся на традиционные барбекю-пикники.

В Екатеринбурге тоже отпразднуют День независимости США. Так, генеральное консульство страны даст традиционный прием по случаю праздника, куда приглашены представители властных структур города и области, дипломаты, общественные и культурные деятели. Гости праздничного фуршета смогут послушать музыку в исполнении духового сикстета «Five Star Brass», который входит в состав оркестра ВВС США в Европе.

Кроме того, музыканты дадут концерт и для всех екатеринбуржцев – 5 июля в Литературном квартале в 18.30 «Five Star Brass» и духовой оркестр «Урал Бэнд» исполнят произведения Джорджа Гершвина, Глена Миллера, Дюка Эллингтона, Квинси Джонсона и Стиви Уандера в формате open-air. Отметим, что вход на концерт свободный.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 03.07.12

В Екатеринбурге задержали безработного узбека, подозреваемого в растлении ребенка. / Поведение супруги и стрельба на пляже могут стоить карьеры замглавы Заречного (ФОТО). Городские депутаты поднимают вопрос о его профпригодности и моральном облике. / Сегодня – 11 лет со дня иркутской авиакатастрофы. В тот день погибли 42 уральца. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках