российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге пройдет благотворительная акция «Лайк от чистого сердца» Все желающие смогут сдать кровь и помочь больным детям

Благотворительная акция по сбору донорской крови пройдет в Екатеринбурге. 10 июля помочь больным детям смогут все неравнодушные. Организатором мероприятия выступает Банк24.ру. Чтобы привлечь внимание уральцев к происходящему, 10 июля в городе пройдет велопробег. Колонну сотрудников – приверженцев здорового образа жизни и всевозможных активити – обещает возглавить Борис Дьяконов, первый заместитель председателя правления Банка24.ру. Причем для него велокросс не станет чем-то экстраординарным: на этом транспортном средстве он нередко приезжает и в банк.

Кроме того, на Площади 1905 года можно будет сделать зарядку вместе с инструкторами из Powerhouse Gym. Достойную компанию бодибилдерам составят девушки-«койотки» из ставшего за короткое время весьма популярным в городе бара «Гадкий койот». Танцы будут зажигательные, хоть и не на барной стойке.

Поставить «лайк» благотворительной акции и сдать кровь придут и участницы конкурса «Мисс Екатеринбург».

Каждый час 200 человек в фирменных футболках будут выстраиваться в огромное красное сердце – символ акции. Тут же можно будет послушать музыку, унести с собой фирменные шарики, магниты и шоколад. А в ходе викторины, посвященной теме здоровья, разыграют многочисленные призы, в том числе посуду от Gipfel и сертификаты в модный клуб.

Напомним, что акция «Лайк от чистого сердца» состоится 10 июля с 10.00 до 14.00 на Площади 1905 года.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 06.07.12

Спасатели рекомендуют уральцам не выходить на улицу – грядет сильная гроза. / На Среднем Урале пойман «Маньяк», которого искали долгие годы. / Замену Денису Паслеру в Заксобрании найдут только в 2013 году. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки