российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«ГАЗЭКС» оставит без газа 1200 жителей Режа

1200 жителей Режа на несколько дней останутся без газа. С 9 по 13 июля ОАО «Уральские газовые сети» (предприятие холдинга ГАЗЭКС) будет проводить в городе работы по установке секционирующих задвижек на газопроводе высокого давления, обеспечивающем природным газом город Реж. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе «ГАЗЭКСа», для обеспечения безопасности при проведении работ необходимо будет временно остановить газоснабжение 1 200 абонентов микрорайона «Семь ветров». Потребители других районов и промышленные предприятия города отключены не будут.

Параллельно в отключенных домах газовики проведут опрессовки внутридворовых и фасадных газораспределительных сетей.

Начать подключение абонентов газовики планируют с 14 июля. О времени подачи газа к каждому конкретному дому работники газовой службы уведомят жителей через объявления на подъездах домов.

Реж, Свердловская область, Елена Васильева

Реж, Свердловская область. Другие новости 09.07.12

Выборы мэра Ачита выиграл самовыдвиженец. / Родственники пассажиров пропавшего Ан-2 написали Путину (ФОТО). Они просят выделить технику и больше людей для поисков. / Автомобиль насмерть раздавил лежащего на дороге пешехода. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ускорение инфляции?

Голосовать!

В рубриках