российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге при пожаре погибли 5 человек (ФОТО)

Сегодня ночью в одном из частных домов Екатеринбурга произошел страшный пожар – он унес жизнь 5-ых взрослых и отправил на больничную койку 6-месячного ребенка.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе СУ СК по Свердловской области, сегодня, 9 июля 2012 года, около 2 часов утра загорелся частный дом и надворные постройки по улице Газетной. После тушения пожара были обнаружены тела 3 человек. Кроме того, с места происшествия в больницу были направлены еще 2 человека, которые вскоре также скончались.

«По предварительной информации, возгорание дома и надворных построек могло произойти из-за несоблюдения требований противопожарной безопасности при топлении бани. Кроме того, с места происшествия был госпитализирован и один 6-месячный ребенок (мальчик), которому в настоящее время оказывается необходимая медицинская помощь. По данному факту проводится доследственная проверка», – добавили в СУ СК.

Страшный пожар в частном доме на улице Газетной

Три человека погибли в огне

Еще двое были доставлены в больницу, но скончались в реанимации

Спасся только 6-месячный ребенок

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 09.07.12

«ГАЗЭКС» оставит без газа 1200 жителей Режа. / Выборы мэра Ачита выиграл самовыдвиженец. / Родственники пассажиров пропавшего Ан-2 написали Путину (ФОТО). Они просят выделить технику и больше людей для поисков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках