российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Губернатор Куйвашев подготовил бюджетное послание

Евгений Куйвашев 10 июля выступит со своим первым бюджетным посланием. Сегодня департамент информационной политики губернатора опубликовал несколько тезисов, которые завтра Куйвашев представит депутатам Заксобрания. Как следует из официального сообщения губернаторской пресс-службы, Куйвашев будет настаивать на «умеренных и даже консервативных прогнозных оценках развития экономики в ближайшие годы», в соответствии с которыми и должен будет составляться бюджет области на 2013 и плановый период до 2015 года. Также бюджетом должно будет быть предусмотрено сдерживание роста долговых обязательств Свердловской области и прописано более взвешенное предоставление государственных гарантий.

Кроме того, в бюджетном послании будет озвучена мысль об «усилении работы с налогоплательщиками». Область должна выйти на «системную работу по созданию «точек экономического роста» практически в каждом муниципальном образовании». Межбюджетные отношения при этом должны быть выстроены так, чтобы сами муниципалитеты стали точками экономического роста. Также в послании будет сказано о развитии государственно-частного партнерства, привлечении инвестиций и дальнейшем развитии социальной сферы.

С бюджетным посланием Евгений Куйвашев выступит в Заксобрании завтра, 10 июля, в 10.00.

Ссылки по теме:

«Нельзя жить на 100 рублей», – свердловские мэры попросили у губернатора Куйвашева отдать им налоги >>>

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 09.07.12

Уральского педиатра-экзорциста, изгонявшего бесов из ребенка, не стали отправлять на принудительное лечение (ФОТО). Он все еще числится в штате поликлиники. / Митрополит Екатеринбургский и Верхотурский помолился за погибших на Кубани и Украине. / В ОДКБ№ 1 открывается отделение детской кардиологии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки