российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбург прибыл с инспекцией помощник министра внутренних дел РФ

Анатолий Куликов, помощник министра МВД РФ Владимира Колокольцева прибыл в Екатеринбург с рабочим визитом. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области, цель поездки – «ознакомление с состоянием дел d сфере охраны правопорядка». Сегодня Куликов встретился с начальником свердловского полицейского главка Михаилом Бородиным. Также сегодня прошла встреча с председателем Общественного совета при ГУ МВД области Владимиром Красильниковым. По сообщению пресс-службы ГУ МВД, Куликов обсудил со свердловскими полицейскими оперативную обстановку в области и «наиболее актуальные вопросы жизнедеятельности свердловского гарнизона полиции».

Визит Анатолия Куликова в Екатеринбург продолжится завтра, 10 июля.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 09.07.12

Полиция будет дежурить на КОРе круглосуточно. / Областные власти договорились со связистами о передаче телевизионной башни в центре Екатеринбурга в собственность региона. / Екатеринбуржцы несут пострадавшим от наводнения на Кубани одежду, одеяла и зубную пасту (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках