российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Партия портретов Куйвашева, появившаяся в Екатеринбурге, была скуплена оптом (ФОТО)

В Екатеринбург привезли партию портретов губернатора Евгения Куйвашева. Пять фотографий формата 30х40 в рамке «под малахит» появились в Доме книги на Антона Валека. Правда, купить их уже нельзя – всю партию приобрел депутат Заксобрания Георгий Перский. Как рассказал «Новому Региону» парламентарий, один портрет он оставит себе, а остальные подарит.

Первым «политический презент» получил коллега Перского, депутат от ЛДПР Денис Сизов, который сегодня отмечает день рождения. «Вы не представляете, как он был рад», – говорит Перский.

Директор Дома книги Тамара Пимонова пояснила «Новому Региону», что в книжном магазине всегда есть портреты государственных деятелей. «У нас продавался портрет Эдуарда Росселя, он пользовался спросом. Портреты Путина и Медведева – само собой есть всегда», – сообщила директор. Добавим, что каждый портрет Куйвашева стоил 932 рубля.

Между тем, как пояснили «Новому Региону» в компании, специализирующейся на изготовлении портретов политиков, пока «заказов на Куйвашева» не поступало. «Есть портреты старого губернатора, нового пока не заказывали, но мы готовы, если кто-то обратится, найти специалистов, которые смогут сделать портрет Куйвашева», – рассказал «Новому Региону» сотрудник мастерской.

Правда, стоить «заказной» губернатор будет дороже, чем купленный в магазине – 2000 рублей.

Все портреты Куйвашева оптом скупил депутат ЗакСо.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 11.07.12

Суд по громкому делу о беспорядках в Сагре стартует 17 июля. / Российские автомобилисты начали сбор голосов за отмену доверенности. / В России гибнет целая промышленная отрасль. Вся надежда только на премьера Медведева. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки