российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбуржцев угостили сладкой ватой в честь дня рождения Банка24.ру (ФОТО)

В честь дня рождения Банка24.ру екатеринбуржцев и сотрудников банка угощали сладкой ватой – за пару часов жители города съели несколько сотен порций.

Сегодня, 11 июля возле офиса «Банка24.ру» появились две палатки со сладкой ватой – такой подарок на 20-летие получил банк от одного из своих клиентов, пиар-агентства «Мания величия». Угощаться подарком из офиса вышли сотрудники «Банка24.ру». По их словам, они были очень рады такому сюрпризу и маленькому «сладкому» перерыву. Досталось сладкой ваты и клиентам банка – их тоже угостили. После того, как сотрудники банка поели сладкой ваты сами, они стали делиться ею с прохожими, которые охотно соглашались принять угощение и поздравляли банк и его работников с днем рождения.

Всего сотрудники «Банка24.ру», их клиенты и простые екатеринбуржцы съели 400 порций сладкой ваты.

Сегодня, 11 июля возле офиса «Банка24.ру» появились две палатки со сладкой ватой – это был подарок на 20-летие банка от одного из его клиентов

Сотрудники банка угощались сами и угощали прохожих

Горожане охотно соглашались принять угощение и поздравляли банк и его работников с днем рождения.

Всего сотрудники «Банка24.ру», их клиенты и простые екатеринбуржцы съели 400 порций сладкой ваты

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 11.07.12

Дети стали чаще падать из окон из-за жары. / Сити-менеджер Заречного будет уволен. Побоище на базе отдыха актуализировало кризис власти в городе. / Партия портретов Куйвашева, появившаяся в Екатеринбурге, была скуплена оптом (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки