российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Православная служба милосердия отправляет в Крымск добровольцев

Добровольцы из православной службы милосердия, работающей в Свердловской области, отправляются завтра на Кубань. Транзитом через Краснодар они намерены попасть в Крымск, чтобы помочь людям, пострадавшим от сильного наводнения, случившегося в выходные.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Екатеринбургской и Верхотурской митрополии, Владыка Кирилл благословил людей и помог найти деньги на их переправку в зону стихийного бедствия.

12 июля в 17:40 добровольцы вылетают рейсом Екатеринбург-Краснодар.

По информации Синодального отдела по социальному служению и благотворительности Московского Патриархата, специалисты которого с 8 июля находятся в зоне бедствия, на сегодняшний день ощущается острая нехватка людей, способных оказывать помощь пострадавшим. В связи с этим уральцы намерены принять участие в разборе завалов, приготовлении пищи и раздаче ее населению, разборе и доставке адресатам гуманитарной помощи.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 11.07.12

На Екатеринбургском вокзале очереди – прибывшие из Анапы меняют билеты. / В Екатеринбурге лжегаишник обокрал горожан на миллион рублей (ФОТО). / Екатеринбуржцев угостили сладкой ватой в честь дня рождения Банка24.ру (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки