российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Погоня на ЕКАДе закончилась гибелью двух человек в ДТП (ФОТО)

В Екатеринбурге уходившая от погони иномарка вылетела с проезжей части. В результате ДТП погибли два человека, еще один человек в тяжелом состоянии доставлен в больницу.

Как передает корреспондент «Нового Региона», авария произошла сегодня ночью на развилке екатеринбургской кольцевой автодороги и поворота на поселок Большой Исток. Сотрудники ГИБДД еще на Кольцовском тракте заметили автомобиль Toyota Corolla. Иномарка ехала без заднего госномера и с превышением скорости. Дорожные инспекторы бросились в погоню, однако легковушка, повернув на ЕКАД, ушла достаточно далеко вперед. Как только водитель Toyota понял, что преследование идет непосредственно за ним, он начал ускоряться до предельной скорости, а незадолго до развилки выключил фары, в надежде спрятаться от инспекторов.

В результате полицейские потеряли след машины и проехали развилку. Через несколько километров работники ГИБДД поняли, что преследование зашло в тупик и, раздосадованные, начали возвращаться обратно.

Однако на развилке ЕКАД и поворота на Большой Исток они заметили большое скопление машин с включенной «аварийкой», сообщают «Ночные новости». Стало понятно, что выключивший фары беглец попросту не заметил развилку и вылетел с дороги, при этом машина буквально срезала верхушки деревьев и кустарника. В гуще леса работники ГИБДД нашли искореженную груду металла без крыши и в радиусе нескольких метров – двух человек, один из которых уже не подавал признаков жизни. Прибывшие на место происшествия врачи оказали помощь второму мужчине и госпитализировали в крайне тяжелом состоянии в 36-ю ГКБ.

Через несколько часов, когда уже стало светать, при обследовании места трагедии, через несколько десятков метров, был найден еще один труп мужчины, который, судя по травмам, также находился в иномарке.

Сейчас по факту ДТП ведется разбирательства, сотрудники ГИБДД выясняют, кто все-таки находился за рулем иномарки.

Два человека погибли, один пострадал в результате страшной аварии на ЕКАДе.

Иномарка, уходившая от погони, вылетела с дороги и рухнула в лес

Машина превратилась в груду металла, единственный выживший госпитализирован в тяжелом состоянии .

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 12.07.12

«Красному кресту» нужны добровольцы – разбирать гуманитарную помощь для Краснодарского края. / В Екатеринбурге накажут насильника, который напоил подростка водкой и надругался над ним. / СМИ нашли работу экс-губернатору Александру Мишарину. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках