российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ИННОПРОМ начинается: в Екатеринбурге помыли дороги, расставили посты ГИБДД и украсили улицы плакатами

Сегодня в Екатеринбурге стартует выставка инноваций «ИННОПРОМ-2012». Как сообщает корреспондент «Нового Региона», в связи с прибытием в город высокопоставленных гостей, в том числе иностранных, на улицах уральской столицы в ночь была проведена генеральная уборка. Мыть проезжую часть гостевых маршрутов продолжили и с утра. Также на дорогах выставлены посты ГИБДД – для обеспечения порядка при проезде гостей.

Чтобы максимально оповестить людей о проходящем мероприятии, оказалось недостаточно баннеров и другой крупной наружной рекламы. В пиар ИННОПРОМа включилась также и мэрия Екатеринбурга. Так, из районных администраций города предпринимателям города, имеющим магазины, салоны красоты, кафе и проч. поступили информационные письма с просьбой оформить свои объекты в период с 12 по 15 июля плакатами, информирующими население об ИННОПРОМе. Плакаты предлагается забрать в районной администрации. Также бизнесменов призывают и самим посетить ИНННОПРОМ – как крупнейшее, уникальное и значимое для города мероприятие.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 12.07.12

«Газпром трансгаз Екатеринбург» представит на «Инопроме» оборудование для автономной газификации. / Погоня на ЕКАДе закончилась гибелью двух человек в ДТП (ФОТО). / «Красному кресту» нужны добровольцы – разбирать гуманитарную помощь для Краснодарского края. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки