российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле уволили директора МУПа, из-за которого отключили воду в домах

В Нижнем Тагиле уволен руководитель МУП «Тагилэнерго» – предприятие накопило долги за энергоресурсы, из-за чего несколько жилых домов остались без горячей воды.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, еще 16 мая 2012 «Уралсевергаз» прекратил поставку газа на 22 котельные МУП «Тагилэнерго» в связи со значительной задолженностью за поставленные энергоресурсы. В результате было прекращено горячее водоснабжение жилых домов, расположенных в районе Выи, ВМЗ, Рудника имени III Интернационала.

«В этой связи в суд было направлено исковое заявление в отношении должностных лиц предприятия, чтобы признать их действия незаконными. Решением суда от 02 июня 2012 требования прокурора удовлетворены в полном объеме, принимаются необходимые меры, направленные на принудительное исполнение решения суда. Кроме того, руководитель предприятия уволен с занимаемой должности, в суд направлено еще одно исковое заявление с требованием признания действий «Уралсевергаза» по прекращению подачи газа незаконным и обязании возобновить подачу газа», – добавили в прокуратуре.

Нижний Тагил, Юлия Пастух

Нижний Тагил. Другие новости 12.07.12

Группа пенсионеров из глубинки пыталась прорваться на ИННОПРОМ, чтобы послушать Гая Кавасаки (ФОТО). / Осенью депутаты привлекут спикера Заксобрания к ответственности за нарушение регламента. / Народные изобретатели готовят «шпионский флешмоб» на выставке «Иннопром-2012». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках