российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Посетители ИННОПРОМа могут купить авиабилеты и получить бонусы от «Уральских авиалиний»

Авиакомпания «Уральские авиалинии» открыла свой стенд на ИННОПРОМе-2012. Как сообщает пресс-служба авиакомпании, на стенде посетители выставки могут познакомиться с услугами «УА», купить или забронировать билеты. Каждый посетитель стенда получит бонусную карту «Крылья». Кроме того, все желающие могут опробовать авиасимулятор. По словам гендиректора «Уральских авиалиний» Сергея Скуратова, участие в выставке позитивно повлияет на развитие авиакомпании.

ИННОПРОМ-2012 открылся сегодня в Международном выставочном центре «Екатеринбург-Экспо». Продлится выставка до 15 июля включительно.

Екатеринбург, Елена Давыдова

Екатеринбург. Другие новости 12.07.12

ХК «Автомобилист» начал подготовку к новому сезону. / В Екатеринбурге мужчина из ревности облил кислотой бывшую супругу и ее нового возлюбленного. / В Нижнем Тагиле уволили директора МУПа, из-за которого отключили воду в домах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки