российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловских VIP-персон не пускают на «ИННОПРОМ» (ФОТО)

Беспрецедентные меры безопасности на выставке «ИННОПРОМ-2012», которая открылась сегодня в Екатеринбурге, создали сложности даже для VIP-персон.

Прежде всего, стоит отметить, что сегодня абсолютно все гости и участники выставки проходили через рамку металлоискателя. Затем сотрудники службы безопасности проводили личный досмотр и досмотр вещей, после чего сверяли данные пропуска на выставку с данными и фото в паспорте. Наличие всех этих документов и прохождение всех указанных процедур были обязательны для всех пришедших. Исключения не делают даже высокопоставленных чиновников и VIP-персон.

Жесткий режим был внедрен уже накануне. Так, за день до открытия выставки, когда на «ИННОПРОМе-2012» проходил День СМИ, проблемы с проходом в выставочный центр возникли у главного свердловского полицейского Михаила Бородина. Оказалось, что его неправильно сфотографировали для пропуска на выставку, и из-за этого люди со строгими лицами не хотели пропускать начальника ГУ МВД по Свердловской области. Впрочем, конфликта удалось избежать, Бородину предложили сделать новую фотографию. Начальник свердловской полиции отреагировал на это на удивление спокойно: «Ну, если надо, давайте сделаем еще одну фотографию», – ответил он.

Сегодня же из уст в уста передается рассказ о том, что в день официального открытия выставки на «ИННОПРОМ-2012» не пустили главу Екатеринбурга и председателя городской думы Евгения Порунова. Инцидент произошел якобы из-за того, что градоначальник забыл взять с собой паспорт. Исключение не сделали и для него, сотрудники службы безопасности отказались пропускать Порунова внутрь. Впрочем, согласно свидетельству очевидцев, на «ИННОПРОМ» глава Екатеринбурга все же попал. По всей видимости, документы, удостоверяющие личность, ему оперативно подвезли.

На выставке ИННОПРОМ в первые дни работы – строгий пропускной режим

Вчера начальник свердловской полиции не сразу смог пройти на территорию ВЦ – проверяющие «забраковали» его фотографию.

Встречал Медведева только глава администрации города – Александр Якоб

Екатеринбург, Алексей Белянин

Екатеринбург. Другие новости 12.07.12

В выходные на Урале ожидается зной и смог – температура воздуха будет достигать +35°. / Медведев приехал в Екатеринбург с «ночевой». Ему покажут современное искусство, «букингемский дворец» и позовут на фуршет. / Дмитрий Медведев расхвалил ИННОПРОМ и Урал – солидно, не жарко, комфортно (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки