российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Второй день работы «ИННОПРОМа» начался с ажиотажа (ФОТО)

В Екатеринбурге начался второй день работы ИННОПРОМа-2012. Причём в отличие от первого дня, когда режим мероприятий был более закрытый, сегодня посещение более свободное, и на выставке собралось очень много людей.

Как передает корреспондент «Нового Региона», очень большая давка наблюдается непосредственно на входе – стоек регистрации. Напомним, что проходить эту процедуру необходимо тем, кто не прошел регистрацию на сайте «ИННОПРОМА». С утра большое количество людей собрались в холле ЭКСПО-центра, причем, в основном, это пенсионеры. Точные причины визита пожилых людей неизвестны, но, скорее всего, они прибыли с делегацией от одного из предприятий, чей стенд представлен на выставке.

С другой стороны, пропускная система сегодня работает в менее напряженном режиме. Так, вчера охранники были куда строже – в связи с визитом главы правительство РФ Дмитрия Медведева.

Впрочем, и сегодня мероприятия выставки посетят высокие гости. Так, в некоторых конференциях и дискуссиях примут участие свердловский губернатор Евгений Куйвашев, сити-менеджер Екатеринбурга Александр Якоб, а также главы промышленных предприятий и корпораций. Кроме того, особый интерес вызывают специальные гости выставки. Например, вчера ее посетил знаменитый актёр и режиссёр Олег Табаков, а сегодня в дискуссиях примут участие прославленный космонавт, дважды герой Советского Союза Георгий Гречко и протодиакон Андрей Кураев.

Напомним, что сегодня вход на выставку разрешен только для зарегистрировавшихся заранее участников. Полностью открытым для всех желающих «ИННОПРОМ» будет работать завтра и послезавтра.

Второй день работы «ИННОПРОМа» начался с ажиотажа

Очень много людей скапливается у стоек регистрации и рамок металлоискателей

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 13.07.12

Виктор Контеев останется в СИЗО до 21 августа. / Под Ревдой кто-то выбросил гуманитарную помощь. Возможно, для Кубани. / Дмитрий Медведев встретился с отделением «ЕР» и «ушел в самолет» (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки