российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Кэмпинги на Пермской и Московской трассах закрылись на спецобслуживание В них отдыхают гости ИННОПРОМа

Уральцам, строящим планы на отдых в популярных кэмпингах сегодня и в ближайшие выходные, стоит заранее созвониться и проверить наличие мест. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», многие популярные досуговые точки со вчерашнего дня не принимают гостей – закрыты на три дня на спецобслуживание. Не трудно догадаться, что в четверг, пятницу и субботу в зонах отдыха (из-за жары преимущественно были заказаны кэмпинги и базы отдыха с водоемами на территории или в непосредственной близости) будут отдыхать и развлекаться гости выставки ИННОПРОМ.

По данным «Нового Региона», бронь на спецобслуживание действует на ряд кэмпингов, находящихся на Московской трассе.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 13.07.12

Второй день работы «ИННОПРОМа» начался с ажиотажа (ФОТО). / Виктор Контеев останется в СИЗО до 21 августа. / Под Ревдой кто-то выбросил гуманитарную помощь. Возможно, для Кубани. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки