российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Банк24.ру» признан самым популярным в соцсетях

Федеральный «Банк24.ру» вышел в лидеры по популярности и обсуждаемости в социальных сетях. С каждым днем у него становится все больше подписчиков и «лайков».

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе финансового учреждения, аналитики «Frank Research Group» выяснили, какие российские банки сейчас самые популярные и обсуждаемые в соцсетях. Оказалось, что активнее всего набирает «лайки» и подписчиков «Банк24.ру». Только за июнь число его подписчиков в сети «Вконтакте» выросло на 66%, в «Facebook»* – на 149%, а в «Twitter» – на 107%. Всего за полгода количество людей в социальных сетях, которым интересен банк и которые готовы постоянно быть в курсе его новостей, увеличилось с 2 до 13-ти тысяч.

«Стоит отметить, что продвижение через социальные сети набирает обороты. У банковских страниц на фэйсбуке*, в «ЖЖ», «Вконтакте», «Одноклассниках», твиттере и на Ютубе только за июнь подписчиков стало больше на 35 тысяч. Теперь почти два миллиона человек читают и комментируют новости банков», – добавили специалисты.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 13.07.12

В Екатеринбурге за сбыт наркотиков задержан брат известного правозащитника. / Недостроенную телебашню отдадут области. Медведев дал согласие. / В Камышлове рабочий «Водоканала» задохнулся в канализации. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки