российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Губернаторский прием задержался из-за Медведева и «ЕР»

Вечером 12 июля губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев давал официальный прием в Литературном квартале по поводу проведения выставки ИННОПРОМ-2012. Правда, торжественное мероприятие сильно затянулось с началом, хозяин вечера на час опоздал на собственный раут.

Выяснилось, что он провожал главу российского правительства Дмитрия Медведева, который не стал оставаться в Екатеринбурге на ночь, и решил провести собрание партячейки «Единой России» в конце своего визита – вечером 12 июля, а не, как предполагали в «ЕР», утром 13 июля. Гости вечера, которым неофициально также анонсировался визит Медведева, собрались к восьми вечера и ждали Куйвашева – одного или с премьером. Начать вечер без официальных лиц никто не рискнул.

По приезду на раут Куйвашев произнёс короткую приветственную речь – на этом официальная часть мероприятия, собственно, и завершилась, к радости собравшихся.Больше спичи произносить не дали никому, включая уральского полпреда Игоря Холманских. Оставшуюся часть вечера гостей развлекала французская певица Эмма Шаплин, впрочем, большинство собравшихся ее почти не слушали – обсуждали вопросы, связанные с ИННОПРОМом, и дегустировали еду и напитки.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 13.07.12

Уральские трасы временно закрыли для «тяжеловесов» из-за жары. / «Банк24.ру» признан самым популярным в соцсетях. / В Екатеринбурге за сбыт наркотиков задержан брат известного правозащитника. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки