российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Куйвашев назначил заместителем Паслера своего человека Губернатор также переназначил главу аппарата областного правительства

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев подписал указы о назначении заместителя председателя правительства и руководителя аппарата правительства.

Как сообщили «Новому Региону» в департаменте информационной политики губернатора, зампредом правительства стал Алексей Орлов. В разные годы он работал в правоохранительных органах Тюменской области. Имеет опыт службы в муниципальных и региональных органах исполнительной власти, а также в органах законодательной власти на муниципальном уровне.

До назначения на должность свердловского вице-премьера занимал пост руководителя Росреестра Ленинградской области. Алексей Орлов также известен тем, что в свое время был заместителем Евгения Куйвашева, когда тот был сити-менеджером Тобольска.

В назначении руководителя аппарата правительства сюрпризов не произошло. Эту должность вновь занял Анатолий Шингерей. Таким образом, глава региона практически завершил процесс формирования регионального кабинета министров. Планируется, что в самое ближайшее время Евгений Куйвашев утвердит структуру администрации губернатора.

Екатеринбург, Алексей Белянин

Екатеринбург. Другие новости 16.07.12

В Екатеринбурге появились «хеллрайзеры» – подростки подвешивают себя на крюках под потолком и качаются (ВИДЕО). / Урал охватили лесные пожары – из-за человеческой халатности и «Иннопрома». / В Екатеринбурге открывается библиотека под открытым небом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках