российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Подопечные детдома № 7 побывали в «джунглях» (ФОТО)

УК «Верх-Исетская» провела среди воспитанников коррекционного детского дома №7 конкурс рисунков «Мой Верх-Исетский район». В прошлую пятницу прошло награждение победителей под лозунгом «Джунгли зовут!». Праздник организовали на территории детского дома.

Лица детей сотрудники компании раскрасили разноцветными красками: на спортивной площадке детского учреждения появились зайцы, кошки, леопарды и т. д. Не обошлось и без вампиров, скелетов и вурдалаков. Кроме того, сотрудники УК предоставили детям уникальную возможность – сфотографироваться и погладить маленьких гостей торжества – живых обезьянок. В конце мероприятия руководство управляющей компании вручило всем участникам конкурса памятные сувениры.

«Мы выбрали те подарки, которые могли бы помочь ребятам развить свои творческие способности. Анжелике Малышевой, занявшей первое место, мы подарили трафаретный набор для живописи. Остальные ребята получили наборы для пошива мягких игрушек и конструкторы», – рассказал «Новому Региону» финансовый директор УК «Верх-Исетская» Ян Терновский.

«Ребята были просто в восторге! – поделилась впечатлениями заместитель директора детского дома № 7 по учебно-воспитательной работе Любовь Ковалева. – Для них организовали настоящий праздник. Отдельное спасибо управляющей компании за это! Мы дружим уже больше года, и за это время УК «Верх-Исетская» очень помогла нам: оказала материальную помощь, взяла на себя техническое обслуживание здания, помогла провести ремонт канализации, топливной системы. А ребята не так давно даже побывали на настоящем хоккейном турнире, где лично пообщались с хоккеистами!».

Подопечные детдома № 7 побывали в «джунглях»

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 17.07.12

Медведев мстит за свои унижения! – Самые крутые слухи недели. / В уральском селе подростки надругались над сверстниками. / Новая электростанция «Корпорации Развития» принесла экономию жителям ЯНАО. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках