российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Неожиданно «открыв», заседание свердловского правительства снова «закрыли» Выключить звук трансляции приказал премьер Паслер

Едва открытое для прессы заседание свердловского правительства тут же «закрыли». Новый «прозрачный» формат работы кабмина оказался с сюрпризом, передает корреспондент «Нового Региона». При обсуждении серьезных вопросов выключают звук трансляции – в итоге журналисты ничего не слышат.

Широко разрекламированная работа областного правительства в «открытом» режиме оказалась не более, чем pr-ходом. Так, обсудив «безобидные» и удобные социальные вопросы, в зале заседаний выключили звук. Уже примерно полчаса журналисты наблюдают просто картинку. Однако кроме премьера Дениса Паслера, главы губернаторской администрации Якова Силина и вице-премьеров Власова и Зырянова на экране больше никого не видно.

Следует отметить, что звук трансляции выключили после приезда Якова Силина. Технические специалисты «Белого дома» пояснили, что сделали это по указанию премьера Дениса Паслера. Уже полчаса чиновники беспрепятственно обсуждают какие-то важные темы, совсем не смущаясь прессы. Таким образом, получается, что «открытое» правительство можно быстро «закрыть», отмечает корреспондент «Нового Региона».

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 17.07.12

Евгений Куйвашев окончательно утвердил структуру администрации губернатора. / Ставка рефинансирования в России не меняется уже полгода. / К медикам с подозрениями на тепловые удары уже обратилось 13 екатеринбуржцев. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках