российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле скончался ребенок, выпавший из окна 2-го этажа

В Нижнем Тагиле Свердловской области произошло ЧП – очередной ребенок погиб, выпав из окна. В этот раз несчастный случай произошел, когда мальчик курил в компании товарища.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УВД Нижнего Тагила, сегодня в 03.30 в машине скорой помощи с диагнозом открытая черепно-мозговая травма скончался 12-летний мальчик-воспитанник детского дома. Выяснилось, что погибший ночью разбудил своего соседа по комнате и предложил покурить. Ребята через окно, которое было без решетки, вылезли на улицу. Держась за решетки снаружи, мальчик-сосед закрыл окно, чтобы в комнату не попадал дым. Выкурив сигарету, 12-летний подросток постучал еще одному разбуженному соседу, чтоб тот открыл окно. Но когда мальчик начал перелазить с одного окна на другое, он сорвался и упал вниз на асфальт.

«Комната, в которой проживал подросток, расположена на втором этаже здания детского дома – там проживают еще трое ребят. Материал проверки направлен на рассмотрение следователям», – добавили сотрудники полиции.

Нижний Тагил, Свердловская область, Юлия Пастух

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 17.07.12

На Урале вводятся режимы ЧС, горят тысячи гектаров леса. / В Екатеринбурге открывается генеральное консульство Украины. / Назначена дата выборов мэра «путинского» Нижнего Тагила. Почва для вывода вице-губернатора Носова на «предвыборный ринг» готова. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках