российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловский мэр раскритиковал «единоросов»

Вчера глава городского округа Заречный Василий Ланских выступил с отчетом о работе за 100 первых дней на мэрском посту. Он раскритиковал администрацию и местных «единоросов», которые дискредитируют всю партию.

Вчера вечером, 16 июля, глава городского округа Заречный Василий Ланских выступил с отчетом перед местными журналистами о работе за 100 дней в должности мэра. Кроме прочего, он рассказал о своих взаимоотношениях с партией «Единая Россия». «Я абсолютный сторонник партии «Единая Россия», ни на одних выборах я не выбирал никакой другой партии, и будущее нашего государства связываю только с этой партией, – отметил Ланских. – Именно по этой причине я баллотировался в Думу по партийным спискам «ЕР», как член ОНФ».

Вместе с тем, Ланских напомнил, что неоднократно выступал с критикой местного отделения «ЕР», а также несогласием с политикой, которую проводит зареченская ячейка. «Местное отделение «ЕР» корнями срослось с администрацией. Политсовет местной ячейки – это практическое большинство работников администрации. По этой причине претензии к работе администрации остаются неуслышанными членами «ЕР». А претензии к администрации – это неуслышанные чаяния народа, – подчеркнул Ланских. – В результате – снижение рейтинга «ЕР» в Заречном. Вина за это лежит полностью на местном отделении «ЕР». Необходимый результат на выборах – это победа «Единой России», это неимоверный труд, который проводит в течение предвыборной кампании Белоярская АЭС. Я сам этому свидетель и участник этого процесса. Только колоссальный авторитет БАЭС, команды кандидатов в Думу от атомной станции сделал эту задачу выполнимой. Нужно понять, что проблема не в партии, не в президенте и председателе правительства России – проблема в конкретных людях на местах, которые фактически дискредитируют «ЕР».

В заключение спича Ланских отметил, что привлек к решению проблемы местных «единоросов» региональное отделение партии. «Это понимание есть на уровне регионального отделения партии, свою позицию я высказывал перед моим избранием на должность. В данный момент ведутся переговоры о необходимости модернизации местной ячейки «ЕР». В этой работе я готов и буду принимать самое активное участие», – заверил глава Заречного.

Свердловская область, Заречный, Екатерина Норсеева

Свердловская область, Заречный. Другие новости 17.07.12

В районе Иткуля горит лес. МЧС не может доставить туда спецтехнику. / Якоб выпросил у Медведева денег на метро из федерального бюджета. / В Нижнем Тагиле скончался ребенок, выпавший из окна 2-го этажа. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках