российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Под Екатеринбургом в ДТП с участием пассажирской «Газели» пострадали 10 человек

Вчера вечером вблизи Екатеринбурга пассажирская «Газель» столкнулась с иномаркой. 10 человек с травмами разной степени тяжести госпитализированы в больницу. Сейчас полицейские пытаются установить, кто виноват в ДТП.

Как сообщает ГУ МВД России по Свердловской области, вчера вечером в дежурную часть поступило сообщение от свидетеля аварии, которая произошла с участием пассажирского микроавтобуса. Следственно-оперативная группа, выехавшая на место ДТП, установила, что вблизи Екатеринбурга столкнулись «Газель» и «Мицубиси», при этом пострадали десять человек. Все они были доставлены четырьмя бригадами «скорой помощи» с травмами различной степени тяжести в местную больницу.

«Авария произошла на пятом километре автодороги Верхняя Пышма-Среднеуральск-поселок Исеть, на перекрестке, ведущем на птицефабрику. Пассажирская «Газель», следовавшая по маршруту №111, столкнулась с иномаркой. От удара «Газель» перевернулась и легла на бок, – рассказал начальник управления информации областного полицейского Главка Валерий Горелых. – Оба водителя утверждают, что ехали на зеленый свет светофора. Правдивость их слов сейчас устанавливается сотрудниками ГИБДД. Водитель «Газели» сообщил, что в его машине имеется видеорегистратор, его пытаются извлечь из поврежденной машины».

По данным ГУ МВД РФ по Свердловской области, в «маршрутке» в момент ДТП находились 13 пассажиров и водитель. Из них ранения получили девять человек. Также травмирована пассажирка иномарки. Женщину также отправили в больницу. Водитель «Мицубиси» – молодой человек 1958 года рождения, не пострадал.

По факту ДТП свердловские полицейские проводят тщательное расследование. Предстоит установить все обстоятельства случившегося и назвать виновника аварии.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 24.07.12

На Среднем Урале выписаны десятки штрафов за нарушение правил пожарной безопасности в лесах. / В уральском лесу найдено почти 250 человеческих эмбрионов. В Минздрав направлены запросы для установления классификации биоматериала. / 24 июля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках