российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге пенсионер убил супругу за связь с бесами

В Екатеринбурге пенсионер убил супругу за связь с бесами.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, обвинение в убийстве 76-летней жены предъявлено 77-летнему пенсионеру из Екатеринбурга. Рано утром 23 июля в своей квартире он ударил супругу кухонным ножом в шею. «По предварительным данным, преступление совершено на фоне внезапно возникшего бредового состояния, при котором ему показалось, что с супругой «спят бесы»», – говорят следователи.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ («Убийство»). В Следственном комитете добавляют, что супруги прожили в браке с 1960 года, спиртным не злоупотребляли. Решается вопрос об аресте мужчины.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 24.07.12

Уральские пункты приема «гуманитарки» для Крымска сменили профиль. Теперь принимаются строительные материалы и инструменты. / Число жертв ДТП с маршрутной «Газелью» увеличилось до 16 человек. / С 1 августа пенсионерам добавят денег. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках