российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
17 российских компаний получили статус резидентов особых экономических зон

17 российских предприятий получили статус резидентов особых экономических зон. Такое решение было принято на совещании в Минрегионразвития РФ.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ведомства, речь идет о десяти компаниях, которые будут работать в особых экономических зонах технико-внедренческого типа в Свердловской области, Самарской области и республике Татарстан, двух компаниях в особой портовой зоне Ульяновской области, а также о пяти компаниях в ОЭЗ в Санкт-Петербурге, Томской и Московской областях.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 25.07.12

«Уральские мятежники» заявили отвод судьям и потребовали суд присяжных. / Южноуральский призывник найден повешенным в одной из воинских частей Свердловской области. «Ему сказали, что капитан ночью его убьет». / В Свердловской области на газопроводе рабочего придавило трубой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках