российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге в автомобиле нашли 11 килограммов наркотиков

В Екатеринбурге сотрудники наркополиции задержали автомобиль, в котором обнаружили 11 килограммов наркотиков – героина и гашиша.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УФКСН РФ по Свердловской области, накануне в Екатеринбурге, на перекрестке улиц Восточная – Сибирский тракт, по подозрению в перевозке наркотических средств в особо крупном размере, был остановлен автомобиль «Тoyota Avensis», которым управлял 41 – летний мужчина. В качестве пассажира в салоне находился 36 – летний уроженец и гражданин Таджикистана.

В результате были обнаружены и изъяты 13 брикетов, обмотанных скотчем. В них было 2 килограмма 948 граммов героина и более 8,5 килограммов гашиша. Также в автомобиле было обнаружено 2 тысячи 600 долларов.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статьям «приготовление к преступлению» и «незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических средств, в особо крупном размере», которые наказываются лишением свободы на срок от 8 до 20 лет со штрафом в размере до 1 миллиона рублей.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 27.07.12

В кассах вокзалов СвЖД отказываются продавать билеты пассажирам (ФОТО). / Смертельное ДТП в Екатеринбурге – грузовик раздавил легковушку. / 27 июля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках